Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta de oscilación del supermercado del metro de la oficina del banco de Swing Barrier Turnstile del lector de NFC
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Los torniquetes de acrílico de la puerta de velocidad del carril de la barrera llevaron la iluminación del gabinete sólido
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Gimnasio 40 de la oficina - torniquete portátil del reconocimiento facial del paso de los torniquetes 60p/M
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
304 de acero inoxidable de vidrio giratorio Full High girasol doble canales de gimnasio puerta de bloqueo de sistema de seguridad grado
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Sistema del acceso del trípode del control de acceso, entrada del torniquete con el lector del código de barras de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete 45persons/Min For Subway Station Mall de la barrera del oscilación de la velocidad rápida
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta de la barrera del oscilación de la salida de emergencia del gimnasio con el reconocimiento de la huella dactilar
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Tamaño modificado para requisitos particulares de alta velocidad del RFID de la aleta de la puerta automática biométrica de la barrera para el parque
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Modo de control: | Tarjeta alejada del boleto de la huella dactilar |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Barrera externa de 60 cm de colgajo, girosilla de huella digital, 2 caminos de control de acceso, solución de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Turnstile electrónico de paso rápido de alta velocidad Seguridad de metro sin contacto Turnstile con reconocimiento de caras y tarjetas múltiples
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, Tarjeta RFID, Código QR, Huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |

