Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Paso doble de los SS de la altura de la puerta de Nfc del torniquete de la temperatura del mecanismo completo del reconocimiento para el Validator del estadio
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
altura completa de la alta seguridad de 100V 240V de la puerta giratoria del acceso de la puerta peatonal del sistema
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
Puerta de la barrera del oscilación de la calidad superior, resistente a la puerta bidireccional automática del daño externo
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Torniquetes de la altura del trípode del solenoide de la seguridad medios en inteligente y control de gestión
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
Torniquete biométrico contrario giratorio resistente a la corrosión del trípode del acceso con el sistema de Rfid del metro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Golpe fuerte automático de la tarjeta del oscilación de la barrera de los carriles bidireccionales de clase superior de la puerta para el parque de atracciones
| Tamaño: | L1200/ 1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | < 40 personas/min |
| Anchura del acceso: | 60,90 cm o más, se pueden fabricar a medida. |
Puerta peatonal impermeable de la barrera de la entrada de la seguridad IP54 con RFID automático LED Ditector
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
SUS 304 Lector de tarjetas RFID Control de acceso a la puerta de barrera de colgajo Control de acceso a las huellas dactilares Tornos de colgajo
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Sistema automático hasta la cintura direccional del control de acceso de la puerta de oscilación del BI
| Nombre de producto: | Deslizar la puerta de la barrera del oscilación del bafle con la indicación alarmante del equipo y d |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactilar del qr y el lector del RFID
| Nombre de producto: | Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactil |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |

