Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
La puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la seguridad/toma las huellas dactilares los torniquetes llenos de la altura
| Nombre de producto: | Barrera de la puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la seguridad en el RFID y tomar las |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
| Movimiento de trabajo: | Válvula electromagnética de DC24V |
La seguridad teledirigida controló los torniquetes del acceso con el brazo retractable del IR
| Nombre de producto: | Barrera teledirigida de la puerta de la barrera de la aleta del RFID con el brazo retractable del IR |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Puerta automática de la barrera del oscilación de la velocidad rápida para el aeropuerto de la estación y el gimnasio de la aptitud
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación de la velocidad rápida para el aeropuerto de la estac |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puertas de seguridad del torniquete del control de acceso 50HZ con el interfaz de los rayos infrarrojos RS485
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta de la barrera del torniquete de la altura de la cintura de la seguridad para el sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete de Sliding Speed Gate del lector de Rfid con la huella dactilar
| Tipo: | Núcleo simple o doble núcleo, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tilo abierto: | Obstáculo de vidrio corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Torniquete lleno de la altura de seguridad del CE del reconocimiento facial bidireccional peatonal de las puertas RFID
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
8 pulgadas de pantalla LCD ESD sistema de puertas de torneador con pedal de pie y pulsera
| DIMENSIÓN: | L1200/1400xAn280xAl1000mm |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Tornos de puerta de velocidad de acero inoxidable con RFID 0.2s Tiempo de barrera
| Interfaz de comunicación: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0.2s |
| Barrera de tiempo cercano: | 0.2s |
La barrera biométrica del torniquete de la cola del aeropuerto anti de la seguridad llevó la exhibición para la escuela/el hotel
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

