Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Turnstile electrónico de paso rápido de alta velocidad Seguridad de metro sin contacto Turnstile con reconocimiento de caras y tarjetas múltiples
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, Tarjeta RFID, Código QR, Huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Puerta automática completa de la barrera de la aleta con el lector Card/el reconocimiento de la huella dactilar para la entrada del gimnasio/del club
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
316 / Torniquete lleno de acero inoxidable de la altura del acceso 304 para la prisión, banco, emplazamiento de la obra
| Tamaño: | 2060mm*W1200mm*H2300m m (puede ser el tamaño de encargo) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
Prenda impermeable IP54 de las puertas de seguridad del torniquete de la huella dactilar de la dirección del BI
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 600m m (l) * 300m m (w) * 990m m (h) |
2.a puerta popular de la barrera de la aleta del código de Qr con el software Sdk/las puertas de seguridad del torniquete de la entrada
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Compatible: | Código 2D, lector de código QR, sistema de código de barras |
Gestión de boletos Sistemas de entrada de torniquetes con lector de códigos de barras
| Material de la carcasa: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de paso: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete de billetes |
Motor sin cepillo de DC del flujo de la aleta del torniquete de seguridad de la barrera electrónica pesada de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Lector automático lleno Full Height del QR Code de la barrera de la aleta del control de acceso
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Paseo con anchura de la puerta de seguridad del detector de metales 600m m con el control de temperatura de
| Tamaño y forma de la puerta de detección de metales: | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: |
|---|---|
| Tasa de aprobación: | Más de 60 personas/minuto |
| Aplicación: | en interiores o exteriores (elemento impermeable) |

