Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Barrera peatonal RS485 del oscilación de la seguridad de Passager del control semi automático/interfaz del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
El CE aprobó la barrera del brazo oscilante del ángulo de 180 grados/la barrera peatonal automática del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
Puerta de la barrera de la aleta del motor del cepillo para la oficina/el hospital que construyen los torniquetes de los sistemas automáticos
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Media altura del carril de la calzada de los sistemas de seguridad dobles elegantes de la entrada
| Nombre de producto: | Calzada doble del carril del oscilación de la puerta elegante de la barrera con la tarjeta/la huella |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
0.6s de perforación anti moderó el torniquete lleno de cristal de la altura
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Reconocimiento de cara del torniquete de la puerta de oscilación del código de barras del RFID QR para los hoteles
| Nombre de producto: | puerta de velocidad |
|---|---|
| Adáptese para: | indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |
Puerta de velocidad en forma de velero Puerta de seguridad de acceso giratorio para seguridad de entrada y control de salida
| Nombre del productoModo de control: | Puerta de velocidad de China |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8-12 Parejas dependen de la longitud |
| El tipo: | Todo automático |
Gimnasio Cheque en el torniquete con QR y lector de códigos de barras Swing Entrance Turnstile para el control de acceso al estadio
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232 |
Puerta retractable de acero inoxidable de la barrera de la aleta, torniquetes multi bidireccionales del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete del tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
Barrera biométrica de la aleta del control de acceso, puerta automática completa de la barrera para la biblioteca/el teatro
| Nombre: | Puerta de la barrera para la biblioteca |
|---|---|
| tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |

