Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Puerta peatonal de la barrera de los torniquetes de la altura de la alta aleta automática llena bidireccional del torniquete media
| Dirección: | Pase bidireccional/unidireccional |
|---|---|
| Pantalla de pantalla: | Opcional |
| Tipo: | ala simple o alas dobles |
Puerta entrada retractable de la barrera de los medios torniquetes de dos calles de la altura de la velocidad
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | 304 acero inoxidable |
| Solicitud: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Torniquetes de la altura del carril de China medios de la puerta del rfid de la barrera de alta velocidad del oscilación para el acceso de la entrada del peatón
| Velocidad de paso: | 50 personas/min. (Tarjeta IC) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
Impresión digital giratorios de oscilación totalmente automáticos Barrera de entrada de la multitud para aeropuertos
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Control de acceso a los giraderos de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s y comunicación RS485 para 30-40 personas/min
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Barrera de alta velocidad del torniquete de la puerta de la entrada para los clientes del Vip, la cara o el reconocimiento del boleto
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
|---|---|
| material de ala: | Acrílico |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
CE Approved Bi-Directional Steel Gate Turnstile with Smart Card RFID Interface and IP54 Protection
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
La puerta automática 24V de la barrera de la desventaja del cilindro intocable del torniquete cepilla el motor de DC
| Nombre del producto: | Barrera automática del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | diámetro del pilar 168 mm, altura 1000 m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lector automático del reconocimiento de cara de los SS de la barrera 304 de la aleta del torniquete de la detección del cuerpo RFID
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
Anchura modificada para requisitos particulares del carril 850m m de la altura una de Swing Gate Turnstile del lector de Rfid media
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Aplicación: | Banco, hospital, aeropuerto, oficina |
| Ancho de pasaje: | 600-1200m m |

