Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Puerta automática de velocidad peatonal con doble columpio de columpio para la estación de metro
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
2.a puerta del sistema del boleto del código de barras, torniquete del golpe fuerte de las tarjetas del rfid, torniquete del control de acceso del oscilación para el parque marino
| Tipo: | Lector de códigos de barras de tornillo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tamaño: | 1400 * 200 * 1000 mm |
puerta de la barrera del oscilación de la guardería dirección del BI de la anchura del paso de 600 - de 900m m ajustable
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Longitud de plata estándar del brazo del sistema de venta de entradas 600m m de la puerta de la barrera del oscilación
| Frecuencia: | 50Hz o 60Hz |
|---|---|
| Humedad: | 0-95% |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
Puerta de barrera de oscilación portátil reconocimiento facial Código QR Sistema de control de acceso RFID
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |
Puerta dual del movimiento de la puerta de la barrera del oscilación de la anchura de la vertical el 180cm del gimnasio
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Acero inoxidable de la puerta 304 discapacitados de la barrera del oscilación para el subterráneo del aeropuerto
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Puerta de la barrera del oscilación de la salida de emergencia del gimnasio con el reconocimiento de la huella dactilar
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta teledirigida de la barrera del oscilación 0.2s del dispensador de la tarjeta SS304
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 120 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Supermercado de un solo sentido Swing manual Puerta giratoria peatonal de 90 cm de largo Canal
| Ambiente de trabajo: | Interior/Exterior (Refugio), interior y exterior con cobertizo |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |

