Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Puerta completa anti del control de acceso del torniquete de la altura del reconocimiento de cara que ata SS304
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Puerta de girasol de oscilación residencial a prueba de agua Puerta de barrera RFID electrónica para gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta de barrera de oscilación de la tienda 600mm anchura de la tapa Control de acceso de velocidad Puerta giratorio
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Puerta de barrera de oscilación biométrica 0.6s Velocidad 40 personas/min
| Velocidad deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho de carril: | 50 cm, 60 cm (o personalizado70-90 cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Puerta del torniquete del oscilación del lector de tarjetas del torniquete NFC del código QR del edificio de oficinas
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Puerta exterior de barrera de oscilación impermeable con lector de código QR puerto RS485 TCP/IP
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Gimnasio Cheque en el torniquete con QR y lector de códigos de barras Swing Entrance Turnstile para el control de acceso al estadio
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232 |
Velocidad de la barrera de la puerta de movimiento de fabricación de la tienda de balanceo de la barrera de soporte de 600 mm de ancho de la puerta de la tapa de control de acceso girasol
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| ABIERTO/CERNO TIEMPO: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
8" torniquete del escáner de los temporeros del AI de la puerta de la barrera del oscilación de la pantalla con la cámara del reconocimiento de cara
| Tamaño del producto: | 140 (largo) * 28 (ancho) * 100 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |

