Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Desplazamiento de los torniquetes de la seguridad del bafle con la indicación alarmante del equipo y de la dirección
| Nombre de producto: | Deslizar la puerta de la barrera del oscilación del bafle con la indicación alarmante del equipo y d |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete automático de doble ala
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Tamaño modificado para requisitos particulares de alta velocidad del RFID de la aleta de la puerta automática biométrica de la barrera para el parque
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Modo de control: | Tarjeta alejada del boleto de la huella dactilar |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Gestión responsable de Security Entrance Gates del lector de tarjetas de la identificación de IC del código de barras
| Nombre de producto: | Gestión responsable de la puerta del bafle del oscilación de Automatic del lector de tarjetas de la |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta sin cepillo dual del torniquete de la aleta del motor de DC con el sistema del control de acceso del control de la temperatura
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Torniquete de la puerta de velocidad del gimnasio del canal múltiple con el reconocimiento facial/NFC para Art Gallery
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*85*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Lector AI Facial Recognition Turnstile de la puerta RFID de la barrera del torniquete del QR Code/NFC
| Tamaño: | 1400*120*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Puerta de barrera de pantalla LCD de alta velocidad con tarjeta de identificación de reconocimiento facial
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |

