Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Reconocimiento de cara de acero inoxidable automático completo de los torniquetes 600m m del acceso de la puerta del torniquete
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Torniquete de acceso con control remoto bidireccional de seguridad para puerta automática de acero inoxidable, precio de entrada peatonal
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta IC, Tarjeta RFID |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS485, RS-232 |
Torniquetes ópticos de la altura de la neutralización de la entrada del torniquete interior/al aire libre de Speedgate medios
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Control de acceso biométrico rotatorio del solo carril del torniquete de la seguridad automática
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta giratoria de trípode con RFID, 30-35 personas/min, IP54
| MCBF: | 2,500,000 ciclo |
|---|---|
| Humedad relativa: | coagulación del ≤95% libre |
| Temperatura de trabajo: | -15 °C a 75 °C |
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta de la salida de la entrada, barrera impermeable automática de la aleta para la atención de la salida
| Nombre: | Puerta al aire libre de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Barrera de acero inoxidable de encargo de la puerta de velocidad de la puerta del torniquete del trípode para el pasillo público
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso de alta seguridad para gimnasios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso de puertas de giroscópio para peatones de alta seguridad de 110 voltios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del reconocimiento de cara
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Garantía: | un año |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |

