Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
La puerta peatonal LED del torniquete del pánico anti el sistema de la puerta del torniquete del ESD de la dirección de los semáforos
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Media alta prenda impermeable semi automática SUS304 del sistema de la puerta del torniquete del ESD
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
puertas automáticas de los torniquetes de la entrada del reconocimiento de cara de la huella dactilar del QR Code de la fábrica de los 60cm China
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Reconocimiento de cara biométrico del paso RFID de la seguridad del torniquete del motor sin cepillo rápido de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Control de acceso al aire libre de la entrada del torniquete del metal de la seguridad con el lector del escáner del QR Code del ESD
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Lector mecánico Security Turnstile Gate de la cara de los peatones de la sola de poste del oscilación puerta de la barrera
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
puerta AC110 del torniquete del trípode de la anchura del paso de 500m m - de 600m m - fuente de alimentación 240V
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |
Puerta 550-900m m del torniquete de la seguridad de sistema de seguridad con el reconocimiento de cara RFID
| Tamaño: | Estándar o personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Entrada de Certer de la aptitud de la oficina/del gimnasio |
| Modo de control: | Tarjeta alejada del boleto de la huella dactilar |
Estación de metro puerta de velocidad girosilla anti pinchazo anti colisión con sistema de pago
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de visualización: | pantalla de pantalla facial LCD |
|---|---|
| ancho de carril: | 55-130cm |
| Dimensión: | 1400*200*1000 mm (L*W*H) |

