Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta giratoria del torniquete de la seguridad del control de acceso de la huella dactilar de Flap Barrier Gate del lector del RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete óptico portátil del control de acceso del reconocimiento de cara de oscilación de la barrera peatonal de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Acceso biométrico de los carriles de los torniquetes peatonales llenos dobles de la altura para residencial
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete de la puerta de velocidad del gimnasio del torniquete del control de acceso de la alta seguridad RFID con un descenso Rod
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Código QR Lector de RFID Control de acceso Puerta giratoria Control peatonal Para gimnasio de oficina y escuela
| Tamaño del producto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Carpeta Mifare giradiscos automáticos de altura completa
| Tamaño: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, puede ser de tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto: | Emplazamiento de construcción Tornos de altura completa |
Control de alta velocidad del código de barras de los sistemas de la puerta de los torniquetes de la entrada de Security Full Auto del lector del RFID
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200/1400*300*1005m m |
| Peso neto: | 65Kg |
Puerta de acero del torniquete del trípode del RFID
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete trípode de tres brazos |
Regulador perjudicado direccional del acceso del oscilación del torniquete del BI al aire libre auto de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Tablero de control de motor de las puertas del bafle del torniquete de la barrera de la aleta del código de barras del control de acceso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |

