Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
puerta termal óptica del torniquete del oscilación de 900m m para el gimnasio
| Temperatura de funcionamiento: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
| Tipo: | Totalmente automático |
Reconocimiento facial del torniquete de la puerta de oscilación de la huella dactilar del código de barras de la identificación de IC
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |
Torniquete de Sliding Speed Gate del lector de Rfid con la huella dactilar
| Tipo: | Núcleo simple o doble núcleo, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tilo abierto: | Obstáculo de vidrio corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Torniquete auto del oscilación de la columna del acceso de la puerta de la barrera del oscilación del reconocimiento 0.2s
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Torniquetes del Solo-corazón del lector del contador RFID de la puerta de seguridad del torniquete del trípode de la biblioteca
| Longitud del brazo: | 510 mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Garantía: | un año |
Sistema del torniquete del Esd de la puerta del probador del control de acceso SUS304 IP54 ESD
| Nombre de producto: | Sistema de la puerta del torniquete del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | acero inoxidable 304 |
La puerta electrónica peatonal SUS304 de la barrera gira el torniquete lleno de la altura
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
Torniquete lleno de la altura de seguridad del CE del reconocimiento facial bidireccional peatonal de las puertas RFID
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
Puerta sin cepillo dual del torniquete de la aleta del motor de DC con el sistema del control de acceso del control de la temperatura
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |

