Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Torniquete de la puerta RFID de la barrera del trípode de tres brazos con el lector de tarjetas de IC/identificación para la estación de metro
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
| Peso neto: | 65 kilos |
Puerta dual-core debajo de la tarjeta de IC/identificación, control del torniquete del oscilación del movimiento/del indicador del paso de sistema del boleto
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
Carpeta Mifare giradiscos automáticos de altura completa
| Tamaño: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, puede ser de tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto: | Emplazamiento de construcción Tornos de altura completa |
Puertas impermeables interiores/al aire libre del oscilación del hotel de velocidad del torniquete plateado de la puerta de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG |
Puerta peatonal de la barrera de la aleta con la cerradura de puerta digital, sistemas del torniquete del estadio
| Nombre de producto: | Puerta peatonal retractable de la barrera de la aleta con la cerradura de puerta digital del lector |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso bruto: | 90kg |
Torniquete y Passgate del trípode de la estación con el fuction automático del reset del indicador luminoso del LED
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Motor semi automático de la amortiguación de choque de los torniquetes del control de acceso del trípode de poco ruido
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Anchura del brazo: | 510 milímetros |
El CE aprobó el torniquete de cristal transparente 110V/220V retractables de la aleta del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del control de acceso |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Automático lleno |
Puerta de los torniquetes del control de acceso del trípode/puerta peatonal de la barrera de la seguridad
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m * 280m m * 980m m |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Control completo de la tarjeta y de la huella dactilar de dos de la puerta del acceso de la prisión de la altura del torniquete puertas de seguridad RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo: | Dos puertas de acceso de altura completa girasol |
| Peso neto: | 200 kg |

