Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Torniquete anti de la entrada del supermercado del oscilación de velocidad que ata del torniquete sin contacto de la puerta
| Dirección: | Solo o bidireccional |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
Torniquete de acceso con control remoto bidireccional de seguridad para puerta automática de acero inoxidable, precio de entrada peatonal
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta IC, Tarjeta RFID |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS485, RS-232 |
Seguridad vertical Automático desactiva los torniquetes Controlador de tarjeta RFID Puerta personalizada de carga de acero inoxidable
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Huella Digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Terminal automático del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del RFID para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1300*W200*H1000mm |
Seguridad de la puerta de cristal automática de la puerta del torniquete de la aleta del paso de la prisión dos alta
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Torniquete facial del reconocimiento de Digitaces, sistema del control de acceso de la puerta de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Precio de fábrica protector de alta velocidad de la puerta de la entrada de los torniquetes del reconocimiento de cara del termómetro de la mascarilla del sistema de Android
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta del torniquete del trípode de la exploración de la cara
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Las puertas peatonales de la barrera del motor servo adelgazan el carril ancho teledirigido
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |

