Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Digitaces torniquete de alta velocidad de la puerta del control de acceso del torniquete del reconocimiento de cara de 7 pulgadas
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Sistemas de seguridad automáticos del torniquete de la medida de la temperatura para el hospital
| Aplicación: | Al aire libre, Oficina\Escuela\Aeropuerto\Metro |
|---|---|
| Tamaño del producto: | alto 1450 mm |
| Material de puerta: | Acero |
torniquete direccional del subterráneo de la seguridad de la puerta de la barrera de la aleta del BI de la altura de 980m m
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Control de acceso de la puerta del torniquete de la aleta de la seguridad con el lector de NFC del lector del QR Code de la pantalla LCD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta biométrica del torniquete de la aleta del escáner del mecanismo de la puerta elegante del ESD con software libre
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Solicitud: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Torniquete cilíndrico anti RS485 del oscilación del chupar rueda SS316
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200x300x1000mm NFC Acceso RFID
| Cambiar la fuente de alimentación: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200 * 300 * 1000 mm |
lector automático For Lobby del oscilación de 100m m del torniquete del paso rápido delgado ancho RFID de la barrera
| Tamaño del gabinete: | 1400 mm (largo) * 100 mm (ancho) * 980 mm (alto) |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100~240 V (CA) |
| Ancho de pasaje: | 750 mm |
Trípode de la puerta del brazo del descenso tuenstile con la huella dactilar del código de barras del lector del RFID y el ESD
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Ambiente de trabajo: (con una tienda encima) -10℃~70℃ interior/al aire libre |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |

