Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
La puerta del torniquete del trípode de la prueba del moho resiste al externo destruye para residencial, gimnasio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Barrera biométrica de la aleta del control de acceso, puerta automática completa de la barrera para la biblioteca/el teatro
| Nombre: | Puerta de la barrera para la biblioteca |
|---|---|
| tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Puerta larga de la barrera del oscilación de la vida útil, sistemas teledirigidos de la puerta de velocidad con el sistema de indicación del IR
| Nombre de producto: | Puerta larga de la barrera del oscilación de la vida útil con el sistema de indicación del IR en tel |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta al aire libre del torniquete del trípode de la entrada con el código de barras del operater/RFID de la moneda
| Nombre de producto: | Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactil |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Regulador perjudicado direccional del acceso del oscilación del torniquete del BI al aire libre auto de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
304 torniquetes Speedlanes de los sistemas automáticos del SUS con el lector Identification del código de barras
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete ESD de Acero Inoxidable 304 con 24 Meses de Garantía y Dimensiones de 1200*280*1000 mm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Lleno de acero inoxidable - puerta auto de la barrera del brazo del descenso del torniquete del RFID para la escuela/la biblioteca/el teatro
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 165m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tipo: | Brazo automático del descenso del control de acceso |
| Tamaño del puerto del productCommunication: | RS485, TCP/IP |
Sistema en Internet del control de acceso de la admisión de la barrera del torniquete de la gestión electrónica del boleto
| Nombre del producto: | Turnostil con sistemas de gestión de boletos |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 220~240 V (CA) |
| Dirección: | Dirección única o doble para opcional |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

