Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Cabina de seguridad de acero inoxidable prefabricada
| El material: | Acero |
|---|---|
| Tamaño: | 1.3*2.*2.4m o Personalizado |
| Rango impermeable: | Protección IP54 |
Barrera de paso rápido con lector RFID y código QR con aprobación CE
| DIMENSIÓN: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Fuerza de trabajo: | AC 110V / 60HZ |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Giradiscos bidireccionales de dos carriles con reconocimiento facial para escuelas
| DIMENSIÓN: | En el caso de los productos de la categoría II, el valor de las emisiones de gases de efecto inverna |
|---|---|
| Tipo: | Manual o Semiautomático / Totalmente automático |
| Compatible: | Rostro / RFID / Huella dactilar / Moneda / Código de barras QR |
Torniquete ESD Goldantell con acero inoxidable 304 para laboratorios y fábricas
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
Quiosco de seguridad de acero para la casa de guardia exterior
| El material: | Acero |
|---|---|
| DIMENSIÓN: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de temperatura: | -15 a 75°C |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Flujos: | 35 o 40 personas por minuto |
|---|---|
| Velocidad deslizante: | 0,6 segundo |
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
Torniquete ESD de Acero Inoxidable 304 con 24 Meses de Garantía y Dimensiones de 1200*280*1000 mm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Torniquete abatible de acero inoxidable 304 con motor cepillado y color de luz LED opcional para registro de asistencia
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de visualización: | pantalla de pantalla facial LCD |
|---|---|
| ancho de carril: | 55-130cm |
| Dimensión: | 1400*200*1000 mm (L*W*H) |

