Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Puerta de velocidad de girasol óptico de alta seguridad con gabinete de 1400x300x1000mm y fuente de alimentación DC12V
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Girosilla automática de doble vía de alta velocidad con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS-232 RS485
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Puerta de torneador de seguridad con 1400x120x1000mm Dimensión 55-130CM Ancho del carril y AC 110 ~ 240V Fuente de alimentación
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial, Sistema ESD |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Control de acceso a los giraderos de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s y comunicación RS485 para 30-40 personas/min
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Longitud de plata estándar del brazo del sistema de venta de entradas 600m m de la puerta de la barrera del oscilación
| Frecuencia: | 50Hz o 60Hz |
|---|---|
| Humedad: | 0-95% |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
Puerta auto de la barrera del torniquete del reset del RFID del torniquete de la puerta del gimnasio de poco ruido del control de acceso
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta de alta velocidad de la barrera del oscilación de la huella dactilar del RFID de la tarjeta de la aleta de la puerta inteligente del torniquete
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Puerta de la barrera del oscilación del aeropuerto de los hoteles de los gimnasios con el acceso facial del reconocimiento/NFC
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Agite/torniquete del QR Code de la puerta del torniquete de la velocidad del oscilación para el cargo público
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Puerta completa anti del control de acceso del torniquete de la altura del reconocimiento de cara que ata SS304
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |

