Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 746 productos.
Sistemas automatizados huella dactilar de la puerta
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Material de alojamiento: | acero inoxidable estándar nacional 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
BI rectangular de acero inoxidable de la puerta del torniquete de la seguridad direccional para interior/al aire libre
| El color: | De plata |
|---|---|
| Dirección de apertura: | Bi-direccional |
| El sistema de alarma: | - ¿ Qué? |
Reconocimiento facial Puerta giratoria de alta seguridad Lector de tarjetas RFID biométrico de paso rápido
| Nombre del productoModo de control: | Reconocimiento facial Puerta de velocidad giratoria |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8-12 Parejas dependen de la longitud |
| El tipo: | Todo automático |
Puerta del torniquete de la seguridad de la CA/de DC con el control de acceso facial del reconocimiento de la huella dactilar del RFID
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
|---|---|
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/TCP/IP |
Reconocimiento de cara anticolisión de la puerta del torniquete de la seguridad para escénico
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Reconocimiento de cara biométrico del paso RFID de la seguridad del torniquete del motor sin cepillo rápido de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
304 acero inoxidable Flap Barrera Puerta de seguridad Mecanismo de la puerta Rs485 huella digital
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete de acrílico direccional del control de acceso del brazo de la aleta de la barrera del BI automático lleno de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete con escáner de código de barras para parque de atracciones
| Nombre del producto: | Control de acceso de código Qr |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Reconocimiento de cara del torniquete de la puerta de oscilación del código de barras del RFID QR para los hoteles
| Nombre de producto: | puerta de velocidad |
|---|---|
| Adáptese para: | indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |

