Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 746 productos.
Puerta rotatoria de la barrera del brazo del tipo tres del descenso del torniquete controlado del subterráneo del escáner de código del App
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Barrera completamente automática de la puerta del trípode SS304 con programa de la auto-comprobación
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta simbólica de la máquina del torniquete de la comunicación del TCP/IP de la media entrada de fichas de la altura
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Gestión de canal peatonal completa de acero inoxidable cepillada del escáner de código de Qr de la puerta de la altura
| Tamaño del producto: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) CM |
|---|---|
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Ancho de pasaje: | 60 cm (o hecho a medida) |
Torniquete biométrico del trípode de la puerta del balanceo de la función con el contador en acero inoxidable a prueba de herrumbre
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0,2 segundos |
Torniquete lleno biométrico de la altura de la anchura 1200w del estadio 650m m
| Tamaño del producto: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | 1 año |
Torniquetes de altura completa eléctricos para salida de fútbol
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control: | manual o automático eléctrico |
| Entrada: | canal de paso único o doble |
Función anti del pellizco de la sola del carril del oscilación puerta fuerte de la barrera para el acceso del equipaje
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
reconocimiento de cara múltiple del rfid de la temperatura del torniquete del deporte del control de acceso de la puerta del código del qr para la entrada del gimnasio
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Peso neto: | 65 kilos |
puerta de la barrera del oscilación de la cámara de WIFI de la red de 12V DC Wiegand ningún reconocimiento de cara de la detección del tacto
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |

