Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 746 productos.
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
Turnstile electrónico de paso rápido de alta velocidad Seguridad de metro sin contacto Turnstile con reconocimiento de caras y tarjetas múltiples
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, Tarjeta RFID, Código QR, Huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Puerta entrada retractable de la barrera de los medios torniquetes de dos calles de la altura de la velocidad
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | 304 acero inoxidable |
| Solicitud: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Lector de tarjetas bidireccional del acceso de la puerta del torniquete de la seguridad de la aleta de la altura de la puerta inoxidable inteligente medio
| Tamaño: | L600*W300*H1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único |
| Velocidad del tránsito: | 35 personas/minuto |
Puerta llena toda del código de barras/de la altura de Bimetric en una puerta interior RS485 de la entrada del sistema
| Tamaño: | 2600L*1350 W*2300Hmm ((puede ser de tamaño personalizado) |
|---|---|
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Paquete: | 4 paquetes, 9 CBM |
Torniquetes de la altura del trípode del solenoide de la seguridad medios en inteligente y control de gestión
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
RFID/Fingperint/ODM del OEM de la puerta del torniquete del control de acceso de la exploración de la cara para el edificio
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Puerta automática del torniquete del control de acceso de Rfid de la tarjeta del GIMNASIO, puertas Sus304 de la seguridad del torniquete
| Tamaño: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Longitud del brazo: | 510 mm |
| Aplicación: | Interior/exterior con carpa, compañía |
Puerta del torniquete del trípode IS9001
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |

