Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
El QR Code toma las huellas dactilares seguridad facial del ESD del torniquete del reconocimiento con la cámara termal
| Comunicación: | Comunicación RS485 |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 25-30 personas por minuto |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200 mm con sistema de código de barras
| Fuente de alimentación: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200/1400*300*990 mm |
Torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad del peatón RS485, sistema de barrera de acero inoxidable de la puerta 304#
| Nombre: | Barrera del torniquete de la aleta de seguridad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Moneda/símbolo de la altura de la entrada de la piscina del retrete la medios actuó los medios torniquetes de la altura
| Aplicación: | Entrada del baño público, piscina |
|---|---|
| Diámetro de la moneda: | 18 mm ~ 30 mm |
| Tipo: | estilo vertical tamaño más pequeño |
puerta de 304 del flap de la barrera puertas peatonales retractables de acero inoxidables/de entrada
| Nombre de producto: | puerta de entrada de acero inoxidable de la barrera de la aleta del Retractable-ala 304 adentro para |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
El escáner biométrico SS se dobla puerta del torniquete de Speedlane de los canales
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | Un año |
Sistema estático anti del probador del torniquete de la barrera de la puerta de la aleta de la pantalla SS304 de Digitaces
| Monitor: | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
| Software de control: | No |
Torniquete inteligente de la puerta de velocidad de tarjeta de Rfid para el control de la entrada de la oficina
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Ropa libre de polvo estática anti del sitio limpio del traje lavable del ESD
| monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
| software de control: | Disponible |
Desgaste regular uniforme de la seguridad del ESD del mono del recinto limpio de la ropa estática anti de la bata
| monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
| software de control: | Disponible |

