Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200x300x1000mm NFC Acceso RFID
| Cambiar la fuente de alimentación: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200 * 300 * 1000 mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Precio de fábrica protector de alta velocidad de la puerta de la entrada de los torniquetes del reconocimiento de cara del termómetro de la mascarilla del sistema de Android
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
RFID/Fingperint/ODM del OEM de la puerta del torniquete del control de acceso de la exploración de la cara para el edificio
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Torniquetes mecánicos del control de acceso del carril dual del torniquete del acero inoxidable para el supermercado
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Sistema de control peatonal al aire libre de la prenda impermeable 304SS de las puertas hasta la cintura
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
SUS 304 Lector de tarjetas RFID Control de acceso a la puerta de barrera de colgajo Control de acceso a las huellas dactilares Tornos de colgajo
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta de torneador de seguridad con 1400x120x1000mm Dimensión 55-130CM Ancho del carril y AC 110 ~ 240V Fuente de alimentación
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial, Sistema ESD |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
puerta de 304 del flap de la barrera puertas peatonales retractables de acero inoxidables/de entrada
| Nombre de producto: | puerta de entrada de acero inoxidable de la barrera de la aleta del Retractable-ala 304 adentro para |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Puerta del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la temperatura del código de barras RFID
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |

