Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Puerta de barrera de oscilación compacta de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
La oficina teledirigida de la puerta del torniquete de la seguridad modifica el precio de la barrera del oscilación del logotipo para requisitos particulares
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Trípode óptico de la puerta giratoria puerta de los torniquetes en control peatonal del sercurity
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
|---|---|
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
| Anchura del paso: | 600m m |
Torniquete de la altura del mecanismo de la puerta de la barrera del oscilación del control de acceso los 2.2m medio
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta facial óptica de la barrera del oscilación del torniquete del reconocimiento del agolpamiento anti para el retrete
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Media altura de la puerta del torniquete de desplazamiento de alta velocidad con el regulador de acceso del código QR/RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Puerta de acero inoxidable eléctrica del torniquete del control de acceso del mecanismo RFID de la puerta de la barrera de la aleta
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
Barrera abatible de control de acceso peatonal de alta seguridad de acero inoxidable 304 para entrada de oficina
| Dimensión: | 1400*120*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Trípode de la puerta del brazo del descenso tuenstile con la huella dactilar del código de barras del lector del RFID y el ESD
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Ambiente de trabajo: (con una tienda encima) -10℃~70℃ interior/al aire libre |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |

