Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Seguridad peatonal de las puertas del control de acceso del reconocimiento de cara para el aeropuerto del subterráneo
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200 mm con sistema de código de barras
| Fuente de alimentación: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200/1400*300*990 mm |
Turnstile electrónico de paso rápido de alta velocidad Seguridad de metro sin contacto Turnstile con reconocimiento de caras y tarjetas múltiples
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, Tarjeta RFID, Código QR, Huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
torniquete direccional del subterráneo de la seguridad de la puerta de la barrera de la aleta del BI de la altura de 980m m
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema de barrera direccional del paso de la cara del escáner del oscilación de la barrera del BI óptico de la puerta RFID
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 120 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Barrera anticolisión de Pedestrial de la entrada para el sistema del control de acceso de los gimnasios
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Detector de metales automático del acceso del trípode del torniquete del mecanismo del código inteligente del HS
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 personas/min |
| Anchura del acceso: | 550-600m m |
Puerta biométrica de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1500*120*1000m m |
|---|---|
| Uso: | la salud proyecta, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atraccione |
| Material: | 304/316 de acero inoxidable |
Acero inoxidable 304 giroscopio de reconocimiento facial 30 personas/min Velocidad de paso
| Diámetro del pilar: | 168 mm |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 550mm-900mm |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
Puerta peatonal del control de acceso del paso de los torniquetes 900m m de la seguridad de la altura de la cintura
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |

