Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
2.a puerta del sistema del boleto del código de barras, torniquete del golpe fuerte de las tarjetas del rfid, torniquete del control de acceso del oscilación para el parque marino
| Tipo: | Lector de códigos de barras de tornillo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tamaño: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Torniquete de la puerta de velocidad del gimnasio del torniquete del control de acceso de la alta seguridad RFID con un descenso Rod
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Puerta facial automática de RecognitionTurnstile para el gimnasio de la biblioteca escolar de la oficina
| Nombre de producto: | Puerta facial de RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| Uso: | Indoor&Outdoor |
OLED impermeables exhiben el acceso de la nube del QR Code de la tarjeta de los sistemas de seguridad RFID del torniquete de Linux
| Fuente de alimentación: | DC12V |
|---|---|
| Aplicación: | Control de acceso del edificio de oficinas/de la fábrica, escuela |
| Función: | Módulo del código de QR |
Torniquete trípode IP54 para interiores y exteriores
| Nombre del producto: | Torniquete del trípode de la tarjeta Mifare |
|---|---|
| Tamaño: | 430*280*990mm |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Puertas de seguridad del torniquete de la entrada del término de autobuses/torniquetes automáticos de la fábrica
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode de la entrada |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70Kg |
Lector de código óptico de Qr del oscilación de velocidad rápida de la puerta del acceso automático del torniquete Infrared Sensor
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Torniquete de acrílico direccional del control de acceso del brazo de la aleta de la barrera del BI automático lleno de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Barreras manuales verticales de la seguridad del torniquete electrónico del OEM/del ODM con el control de Rfid
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 420*330*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Chupar rueda anti llevado del qr del lector del canal de la puerta de los torniquetes dobles directos del control de acceso
| Nombre del producto: | Escáner de códigos de barras 2D para Android |
|---|---|
| Tipo: | Semirremático |
| Solicitud: | Exterior Interior |

