Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Torniquetes electrónicos del control de acceso de la barrera del oscilación con el sistema termal del contador del escáner de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
7 pulgadas supervisan al lector facial biométrico de la cámara RFID del reconocimiento de los sistemas de seguridad
| Detección de la cara: | 20 mil bases de datos locales de la cara |
|---|---|
| Puerto USB: | USB2.0 y 2 micrómetros |
| Modo del uso: | Puerta, instalación montada en la pared, de escritorio, piso-montada |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Control de acceso al aire libre de la entrada del torniquete del metal de la seguridad con el lector del escáner del QR Code del ESD
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Estación de metro puerta de velocidad girosilla anti pinchazo anti colisión con sistema de pago
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Torniquete inoxidable interior del trípode de la seguridad del cuerpo de acero con de alta calidad
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Tornostil de control de acceso con doble lector de códigos QR con guía LED Solución anti-caída de alta precisión
| Nombre del producto: | Escáner de códigos de barras 2D para Android |
|---|---|
| tipo: | Semiautomático |
| Solicitud: | Exterior Interior |
Control de acceso sin contacto a prueba de herrumbre del reconocimiento de cara de la muñeca de los sistemas de seguridad del torniquete
| Detección de la cara: | 20 mil bases de datos locales de la cara |
|---|---|
| Puerto USB: | USB2.0 y 2 micrómetros |
| Modo del uso: | Puerta, instalación montada en la pared, de escritorio, piso-montada |
Torniquete automático constructivo de la puerta de velocidad de la entrada de la fábrica bajo 240 voltios
| Tamaño del producto: | 1400 x 65 ancho x 1000 mm |
|---|---|
| Peso neto: | 80 kg |
| Material: | Acero inoxidable 304/acero inoxidable 316 (personalizado) |

