Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ road blocker system ] partido 99 productos.
Tamaño de encargo o caja de centinela material vertida con el boleto Windows, escritorio de trabajo, electricidad, luz
| Nombre de producto: | Cabina de peaje |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1300*2600*2800 1500*3000x2800m m 1500*3600*2800 1800*3600x2800 |
| Material: | Acero inoxidable |
Bastante caja de centinela del control alto de Managemeny del espacio/guardia de seguridad públicos House Ellipse Shape
| Nombre de producto: | Caja de centinela pública |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1300*2600*2800 1500*3000x2800m m 1500*3600*2800 1800*3600x2800 |
| Material: | Acero inoxidable |
Caja de centinela a prueba de herrumbre impermeable, guardia de seguridad de la fábrica de la entrada/de la salida Booths
| Nombre de producto: | Cabina de la fábrica |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200x2700x2600 1500x2700x2600m m 1500x2900x2600 1700x3200x2600 |
| Material: | Acero inoxidable |
Cabina de boleto al aire libre del curso de la vida de 20 años/guardia portátil Shacks Multi Color disponible
| Nombre de producto: | Cabina de boleto |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1100x3000x2500 milímetro, el tamaño podía aduana hacer acordar el peaje de la carretera |
| Material: | Acero inoxidable |
Caja de centinela portátil de la seguridad fácil de la asamblea para el sistema del aparcamiento, acero del color
| Nombre de producto: | Cabina de boleto |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1300x1800x2400m m 1300x2000x2400m m 1500x2000x2400m m 1500x2500x2400 milímetro 1500x3000x2400 milíme |
| Material: | Acero inoxidable |
Guardia de seguridad del aislamiento House
| Nombre del producto: | Garita de lujo de vidrio templado |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de la Unión Europea. |
| Material: | Vidrio templado |
Nuevo guardia House del Mobile Security del parque/del parque zoológico del diseño/casa del centinela de la diversión favorable al medio ambiente
| Nombre de producto: | Caja de centinela de cristal moderada de Luxtry |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1800x1800x2500m m 1800x2000x2500m m 2000x2000x2500m m 2000x2500x2500m m |
| Material: | Vidrio moderado |
Baja caja de centinela costo de la fibra de vidrio/guardia Shacks y cabinas prefabricados bien diseñadas
| Nombre de producto: | Caja de centinela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tamaño del producto: | el 1.2*1.2*2.3M/el 1.2*1.5*2.3M/el 1.5*1.5*2.3M/el 1.5*2.2*2.3M/los 2..2*2.2*2.3M |
| Material: | Fibra de vidrio |
Caja de centinela experimentada del OEM favorable al medio ambiente y Rasy a montar
| Nombre del producto: | Casa de guardia portátil |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se basan en el índice de concentració |
| El material: | acero del color |
Caja de centinela de acero de la policía del color portátil con el equipo completo dentro del sitio de la policía
| Nombre de producto: | Caja de centinela de la policía |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200x1500x2400m m 1500x1500x2400m m 1500x1700x2400m m 1800x1800x2400m m 1700x2000x2400m m 2000x2000x |
| Material: | Acero del color/acero inoxidable |

