Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ road blocker system ] partido 99 productos.
Cerraduras automáticas del aparcamiento de batería de almacenamiento del hogar, cerraduras de la zona de estacionamiento
| Nombre de producto: | cerraduras del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 640*190*95m m |
| Peso: | N.W 12.5kg G.W 13kg |
Prenda impermeable que parquea remota de acero que parquea interior/al aire libre IP54 de la alarma del poste de la cerradura de la cerradura
| Nombre de producto: | cerraduras del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 480*470*60m m |
| Peso: | N.W 9kg G.W 10kg |
IP65 el aparcamiento de acero de la prenda impermeable A3 se cierra en color negro rojo de naranja del Medio Oriente
| Nombre de producto: | cerraduras del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 480*400*75m m |
| Peso: | N.W 11kg G.W 12kg |
5T carga automática resistente del tiempo de la cerradura que parquea los 30M Remote Control One uso de 3 a 4 meses
| Nombre de producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 640*190*95m m |
| Peso bruto: | 13KG |
El aparcamiento de DC6V 12AH cierra al OEM de encargo del logotipo de las barreras del aparcamiento 10kg
| Nombre del producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peso: | 10 kg de peso |
Cerradura elegante Burglarproof del aparcamiento del vehículo del dispositivo de la cerradura que parquea para la tienda de la seguridad
| Nombre de producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 480*470*60m m |
| Peso bruto: | 10Kg |
Cerradura impermeable al aire libre del aparcamiento de IP62 Soloar, cerradura inteligente de los 30M Remote Parking Space
| Nombre del producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 460*460*75 mm |
| Peso bruto: | 8.5KG |
110V / el aparcamiento de acero recargable de la hora laborable del mes de 220V 3-4 cierra altura de la subida de 370m m
| Nombre de producto: | Cerradura resistente del aparcamiento |
|---|---|
| Altura de la subida: | 370m m |
| Tamaño del producto: | 610*510*90m m |
Barrera accionada por control remoto antioxidante durable del aparcamiento, 5T resistente
| Nombre de producto: | Barrera del aparcamiento |
|---|---|
| tamaño del producto: | 480x400x75m m |
| Peso neto: | 11kg |
Espacio que parquea automático que cierra el dispositivo los 30M Remote Control re-chargerbale
| Nombre de producto: | Cerradura resistente del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 450×450×60m m, altura 390m m de la subida |
| Peso neto: | 11kg |

