Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ road blocker system ] partido 99 productos.
El aparcamiento cargable de la batería automática cierra el mecanismo A3 de acero
| Nombre de producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Dimensiones (planas): | 640m m L X 165m m W X 85m m H |
| Peso: | 11 |
Manual y espacio que parquea automático que cierran el protector del dispositivo batería de 12 voltios
| Nombre de producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Dimensiones (planas): | 640m m L X 165m m W X 85m m H |
| Peso: | 11 |
El centro de equipo del estacionamiento/el aparcamiento dominante inalámbrico cierra teledirigido
| Nombre de producto: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Tamaño: | 600*480*540m m |
| Peso: | N.W 11kg |
Espacio de aparcamiento de batería recargable que cierra el dispositivo en sistema de gestión del parque
| Artículo: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Batería: | 12Volt 7.0Ah selló de plomo |
| Peso: | N.W: 11,5 |
El aparcamiento resistente automático se cierra/la gama larga de la elevación teledirigida
| Artículo: | Cerradura del aparcamiento |
|---|---|
| Voltaje entrado: | DC 12V |
| Peso: | 14.5kg (N.W) 15kg (G.W) |
Cerraduras solares a prueba de agua del aparcamiento, dispositivo de la cerradura de la posición que parquea
| Artículo: | GAT-ABS10 |
|---|---|
| Batería: | 6Volt 7Ah con el panel solar |
| Peso: | 11.5kg G.W: 12.5KG |
Cerradura de la posición del moho que parquea anti con la barrera recargable, durando 4 meses
| Artículo: | GAT-ABS16 |
|---|---|
| Peso neto: | 8KG |
| Tamaño: | 480*550*60m m |
Guardia de seguridad portátil Booths, guardia de acero inoxidable de la casa al aire libre
| Nombre del producto: | Estación de peaje de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las dimensiones de las barras de aluminio son las siguientes: 1200x1500x2800mm,1500x1500x2800mm,1500 |
| El material: | Acero inoxidable |
Casa de acero prefabricada del centinela de Stinaless, guardia modular bajo costo House
| Nombre de producto: | Casa de acero del centinela de Stinaless |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1000x2000x2400m m 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Material: | Acero inoxidable |
Guardia prefabricado de acero inoxidable interior al aire libre House, peaje de la prenda impermeable del parque de la protección del ruido
| Nombre de producto: | Casa de acero del centinela de Stinaless |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1000x2000x2400m m 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Material: | Acero inoxidable |

