Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 734 productos.
304/316 torniquete de acero inoxidable del subterráneo con el motor solo/doble de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Lector anti Pedestrian Flap Barrier, torniquetes electrónicos de la seguridad RFID de la cola para el paso constructivo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
316 / Torniquete lleno de acero inoxidable de la altura del acceso 304 para la prisión, banco, emplazamiento de la obra
| Tamaño: | 2060mm*W1200mm*H2300m m (puede ser el tamaño de encargo) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
Puerta de oscilación pintada control de acceso de la tarjeta de la identificación de Outdoor&Indoor IC, puerta de oscilación de clase superior
| nombre del artículo: | Puerta de oscilación pintada |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Detalles de empaquetado: | caso/cajón de carton+wooden |
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Personas de acero inoxidables del oscilación de la puerta no conmovedora de la barrera 35 por Min Running Rate
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Torniquete automático del trípode de la mejor venta/torniquete de los niños fuera de la barrera de la huella dactilar de la altura de la cintura del RFID
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Torniquete facial de la puerta de oscilación de la detección SUS304 para el contador del pago y envío
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
| Dimensión: | 1400*168*1000mm |
Los niños de acero inoxidables del Anti-pellizco de la alta seguridad 304 balancean las puertas Customizd Logo Color Available de la barrera
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Los niños balancean las puertas de la barrera |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Torniquetes automáticos de la entrada del torniquete del aeropuerto RS485 con el reconocimiento de cara
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

