Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 734 productos.
puerta de la barrera del oscilación de la guardería dirección del BI de la anchura del paso de 600 - de 900m m ajustable
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Torniquete ESD de Acero Inoxidable 304 con 24 Meses de Garantía y Dimensiones de 1200*280*1000 mm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Puerta automática completa de la barrera de la aleta con el lector Card/el reconocimiento de la huella dactilar para la entrada del gimnasio/del club
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Función automática de acero inoxidable del contador de la puerta del torniquete del trípode de la altura de la cintura con control de lectura de la tarjeta
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1080 mm (alto) |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
Código de barras/sistemas de gestión automáticos para el área turística, museo, entrada del boleto del torniquete del código de Qr del cine
| Nombre del producto: | Sistema de gestión de boletos |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de metro, estación de autobuses, teatro, estadio, concierto, etc. |
| Tipo: | Puerta giratoria con sistema de gestión de boletos |
Puerta de Baffle Flap Barrier del lector de código de Qr, gimnasio/sistemas de la puerta del torniquete del estadio
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de Baffle Flap del lector de código de Qr de la función de la alarma para la ex |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Gestión de boletos Sistemas de entrada de torniquetes con lector de códigos de barras
| Material de la carcasa: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de paso: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete de billetes |
Reconocimiento facial Puerta giratoria oscilante
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Puerta del brazo del descenso del control de acceso del RFID que gira la puerta rotatoria del torniquete del trípode de 3 brazos
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |

