Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod barrier gate ] partido 233 productos.
Torniquete auto de la puerta de velocidad de la seguridad del paso rápido del TCP/IP con el lector DC 24V del RFID
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1480*380*1080 mm |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
flecha automática llena de la dirección del sistema de barrera de la puerta de los torniquetes de la altura del control peatonal media
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
Motor semi automático de la amortiguación de choque de los torniquetes del control de acceso del trípode de poco ruido
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Anchura del brazo: | 510 milímetros |
Acero inoxidable del torniquete 304 inteligentes de la aleta del Esd del peatón
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Longitud del brazo: | los 51cm |
Sistema de Control de Asistencia Biométrica para Barreras de Torniquete
| Capacidad de las huellas dactilares: | 1500pcs |
|---|---|
| Capacidad de la tarjeta: | 10000PCS |
| Tipo: | Tipo impermeable, cubierto con caja IP62 |
Las tarjetas elegantes del golpe fuerte controlaron las puertas de acceso para la entrada de la oficina del hotel del club del estadio
| el material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 80 kg de peso |
Material interior de la puerta IP54 SUS304 del torniquete del acceso del ESD del peatón para el laboratorio/Facotry
| Nombre del producto: | Puerta de giroscópio de acceso ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema direccional del control de acceso de la barrera de la aleta del BI del ESD Mechainsm para la escuela
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
110 voltios del Hs del código del trípode del torniquete de escáner automático lleno del código de barras para el estadio
| Longitud del brazo: | 51 cm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -15℃~+75℃ |
| Ancho de acceso máximo: | 600 mm |

