Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod barrier gate ] partido 233 productos.
Puerta direccional del mecanismo de la barrera del torniquete del rfid del BI del LED para el museo
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
RS485 aleta Wing Barrier Double Turnstile Subway 30-40 personas/minuto
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Torniquete inteligente de la puerta de velocidad de la puerta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), - 10-50℃ |
Torniquete ESD de Acero Inoxidable 304 con 24 Meses de Garantía y Dimensiones de 1200*280*1000 mm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Sistema del control de acceso del torniquete del trípode del ESD con las puertas del ESD Teste del ordenador del pedal del pie y de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del torniquete del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode RFID de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Moneda o medias puertas de salida actuadas símbolo de la entrada del torniquete de la altura para el área pública
| Artículo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versión: | automático semi automático/lleno |
| Peso bruto: | 75kg |
Barrera electrónica del torniquete de Rfid del control de acceso con Smart Card
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad de la alta seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70kg |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

