Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Puerta de acero inoxidable del torniquete de la seguridad
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
El CE aprobó la barrera del brazo oscilante del ángulo de 180 grados/la barrera peatonal automática del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
Puerta electrónica de la barrera del oscilación de los rayos infrarrojos con la función de la alarma para la comunidad residencial
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta del torniquete del control de acceso del edificio de oficinas, sistemas de seguridad inteligentes del torniquete
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del edificio de oficinas con la huella dactilar del código de ba |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta de la barrera del oscilación del control inteligente del sensor del IR, medios torniquetes de los sistemas automáticos de la altura
| Tamaño del producto: | polo principal: Altura de Φ168mm: 1000m m |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable de 304 /316 |
| Tipo: | puerta automática de la barrera del oscilación |
Seguridad bidireccional automática completa de la puerta de la barrera del oscilación para el supermercado anchura de 120 - 160 milímetros
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 85 kg/juego |
Normalmente 40 personas/puerta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil de la seguridad de la operación
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Acero inoxidable inteligente del oscilación de la entrada y de la salida de la puerta automática de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La dirección de la puerta de la barrera del oscilación de la función de la alarma de la auto-comprobación exhibe al lector de tarjetas de la identificación
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 350*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

