Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Puerta retractable automática completa de la barrera de la aleta con RS485 y el interfaz de señal de la retransmisión
| Nombre de producto: | Puerta retractable de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Puerta inteligente de la barrera del control de trayectoria peatonal del torniquete de la aleta de SUS304 Esd
| Nombre del producto: | El tipo de la prueba es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Software de control: | - Sí, es cierto. |
El múltiplo leyó el acero inoxidable de la puerta 304 de la barrera del oscilación 304 automáticos llenos
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta/del oscilación de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Acero inoxidable del torniquete 304 inteligentes de la aleta del Esd del peatón
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Longitud del brazo: | los 51cm |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
puerta peatonal inteligente de la barrera de la puerta del brazo SUS304 IP54 ESD de los 51cm
| Nombre del producto: | Puerta de barrera para peatones |
|---|---|
| El material: | Las demás: |
| Software de control: | - ¿ Qué? |
Control de acceso peatonal completamente automático de la puerta elegante del torniquete de la aleta de la tarjeta RFID de la entrada
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
35 personas/el brazo de Min Flap Barrier Gate Retractable caen el control de Rfid más inspector del Esd
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta de la barrera del oscilación del aeropuerto de los hoteles de los gimnasios con el acceso facial del reconocimiento/NFC
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
La barrera direccional de la aleta del torniquete del BI, pulgar del finger abrió el torniquete 110 voltios
| Aplicación: | Recintos deportivos / gimnasio / edificios |
|---|---|
| Motor de transmisión: | DC Motor sin escobillas |
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |

