Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 464 productos.
Puerta completa del brazo del torniquete SUS304 cuatro de la altura de la huella dactilar anticolisión del RFID
| Verificación: | RFID, huella dactilar, opcional facial |
|---|---|
| Tipo: | Entrada única |
| Interfaz de comunicación: | RS485 (Distancia, Distancia TCP ≤1200m . |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Epidemia anti de la velocidad de la puerta impermeable del torniquete con la prueba facial del reconocimiento/de la temperatura
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete con el reconocimiento facial |
Normas europeas Control de acceso biométrico Puerta giratoria con reconocimiento facial Wiegand
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta biométrica del torniquete de la huella dactilar doble de la base, torniquete rápido de la barrera de la aleta del paso con software
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Barrera SUS304 del contador del torniquete del termómetro del Ir del reconocimiento de cara
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Torniquete de Sliding Speed Gate del lector de Rfid con la huella dactilar
| Tipo: | Núcleo simple o doble núcleo, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tilo abierto: | Obstáculo de vidrio corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Reconocimiento de cara biométrico del paso RFID de la seguridad del torniquete del motor sin cepillo rápido de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Personas de acero inoxidables/minuto de la velocidad 40 del paso del torniquete de la barrera de la aleta del diseño de moda
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Peso neto: | 65 kilos |
Puerta infrarroja de la barrera de la aleta del torniquete del sensor con anti inteligente - pellizco/cola/función de la retrogradación
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |

