Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
304 amortiguadores de choque hidráulico de acero inoxidables de la puerta del torniquete del trípode inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La barrera biométrica del torniquete de la cola del aeropuerto anti de la seguridad llevó la exhibición para la escuela/el hotel
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema eficaz del acceso del trípode de la exhibición de la dirección, puertas de los torniquetes de la moneda del autobús
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 320*310*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete de la aleta del control de acceso de la estación de metro del indicador de dirección del LED para el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta que birla la función anti de la trampa del estadio del código de barras de la tarjeta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta electrónica del torniquete del trípode del sistema de venta de entradas del RFID para el CE turístico aprobado
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable de Standared 304 |
Lector anti Pedestrian Flap Barrier, torniquetes electrónicos de la seguridad RFID de la cola para el paso constructivo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Sistema del control de acceso de Fingerprint Time Attendance del lector de tarjetas para la puerta de la entrada
| Capacidad del usuario: | 5000 máximos |
|---|---|
| Capacidad de la transacción: | 100000 |
| Tipo: | Con el control de Attendece Acess del tiempo del teclado |
Sistemas de seguridad opcionales del torniquete del acceso de la puerta de Mifare con el teclado RS485
| Capacidad del usuario: | 5000 máximos |
|---|---|
| Capacidad de la transacción: | 100000 |
| Tipo: | Con el control de Attendece Acess del tiempo del teclado |

