Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ waist high turnstiles ] partido 168 productos.
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad de la alta seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70kg |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Torniquetes de la altura del carril de China medios de la puerta del rfid de la barrera de alta velocidad del oscilación para el acceso de la entrada del peatón
| Velocidad de paso: | 50 personas/min. (Tarjeta IC) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
Sistemas bidireccionales de la entrada del torniquete del supermercado por la inducción infrarroja
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
La barrera direccional de la aleta del torniquete del BI, pulgar del finger abrió el torniquete 110 voltios
| Aplicación: | Recintos deportivos / gimnasio / edificios |
|---|---|
| Motor de transmisión: | DC Motor sin escobillas |
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
Puertas impermeables interiores/al aire libre del oscilación del hotel de velocidad del torniquete plateado de la puerta de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad del oscilación del motor de la alta seguridad DC20V para el edificio de clase superior
| Artículo: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400mm*200mmn*1000m m |
| Peso bruto: | 120KG/set |
Torniquete biométrico contrario giratorio resistente a la corrosión del trípode del acceso con el sistema de Rfid del metro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |
Acero inoxidable durable para las tiendas, supermercado del torniquete corriente flexible automático del oscilación
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de pilares |

