Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 746 productos.
Puerta manual de la guía del cuerpo de la puerta del torniquete de la temperatura 1080P de la proyección de imagen del estilo infrarrojo termo de la aleta
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
puerta facial de la barrera de la aleta del reconocimiento del carril RS232 de los 60cm
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
| Anchura del acceso: | 60,90cm o a medida |
Puerta de oscilación del supermercado del metro de la oficina del banco de Swing Barrier Turnstile del lector de NFC
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Supermercado de un solo sentido Swing manual Puerta giratoria peatonal de 90 cm de largo Canal
| Ambiente de trabajo: | Interior/Exterior (Refugio), interior y exterior con cobertizo |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
BI automático del torniquete facial peatonal del reconocimiento direccional para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
La puerta peatonal LED del torniquete del pánico anti el sistema de la puerta del torniquete del ESD de la dirección de los semáforos
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Gimnasio 40 de la oficina - torniquete portátil del reconocimiento facial del paso de los torniquetes 60p/M
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Torniquete óptico portátil del control de acceso del reconocimiento de cara de oscilación de la barrera peatonal de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Seguridad peatonal de las puertas del control de acceso del reconocimiento de cara para el aeropuerto del subterráneo
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
puerta AC110 del torniquete del trípode de la anchura del paso de 500m m - de 600m m - fuente de alimentación 240V
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |

