Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile security gates ] partido 746 productos.
Tablero de control de motor de las puertas del bafle del torniquete de la barrera de la aleta del código de barras del control de acceso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
Torniquete cilíndrico automático del reconocimiento de cara de Smart Card para el aeropuerto de la oficina
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
|---|---|
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
| Peso: | 30 kg |
Anchura del paso puerta automática completa de la barrera del trípode de 600 milímetros con la moneda Accepter/función contraria
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
|---|---|
| Peso neto: | 65 kilos |
| Peso bruto: | 70kg |
Torniquete facial del reconocimiento de Digitaces, sistema del control de acceso de la puerta de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Torniquete lleno biométrico semi automático de la altura torniquete de acero inoxidable de la rotación de 90 grados
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Control multifuncional de la entrada del paso de la puerta de la barrera de la aleta del control de acceso para el lugar público
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera de la aleta del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*300*1070 mm |
Torniquetes llenos faciales de la altura de la huella dactilar del QR Code de la tarjeta del RFID para el estadio IP62 al aire libre
| Tamaño del producto: | 2400*1350*2260m m o tamaño de encargo |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Torniquete de gama alta del agolpamiento del torniquete óptico anti RFID de Speedlane para el estadio
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Control de acceso inteligente certificado CE del torniquete de la altura del ESD RFID medio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |

