Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Tarjeta de la puerta RFID del torniquete de la altura/control de acceso completos bidireccionales peatonales de la huella dactilar
| El tamaño: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Medios torniquetes de la altura de la forma de velocidad de la seguridad de lujo de la puerta para la aptitud
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | Bubble+crate |
Probador estático anti de acero inoxidable de la correa para la muñeca del Esd de la herramienta del inspector de la puerta de 304 ESD
| Nombre del producto: | Prueba de ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| el material: | Acero inoxidable 304 |
Cabina de seguridad de acero inoxidable prefabricada
| El material: | Acero |
|---|---|
| Tamaño: | 1.3*2.*2.4m o Personalizado |
| Rango impermeable: | Protección IP54 |
Torniquetes mecánicos del control de acceso del carril dual del torniquete del acero inoxidable para el supermercado
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Torniquete de acceso con control remoto bidireccional de seguridad para puerta automática de acero inoxidable, precio de entrada peatonal
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta IC, Tarjeta RFID |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS485, RS-232 |
Los edificios públicos cabildean el tipo superior precio discapacitado del tubo de la calidad de los torniquetes del acceso
| Nombre del producto: | Garita de acero color |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m Es el tamaño de la caj |
| Material: | Acero color |
Puerta de barrera de oscilación compacta de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Media puerta de acceso de encargo del reconocimiento de cara de la publicidad al aire libre de la pantalla LCD de los torniquetes de la altura para la entrada que parquea
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |

