Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con la cuenta del LED y el sensor infrarrojo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con la cuenta del LED y el sensor infrarrojo |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Electro puerta contraria mecánica de la barrera del oscilación para el turismo y el GIMNASIO
| Nombre de producto: | Electro puerta contraria mecánica de la barrera del oscilación para el turismo y el GIMNASIO |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Ambiente de trabajo: | Ambiente de trabajo: (con una tienda encima) -10℃~70℃ interior/al aire libre |
La puerta robusta DC24V de la barrera de la aleta cepilla el motor para el término de autobuses/el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta para el término de autobuses |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 500*280*960mmmm |
| Tamaño del paquete: | 580*360*1050m m |
Torniquete automático del trípode de la mejor venta/torniquete de los niños fuera de la barrera de la huella dactilar de la altura de la cintura del RFID
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Botón teledirigido de fichas de la puerta del torniquete del trípode del retrete y del autobús
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Puerta biométrica de la barrera de la aleta del metro del boleto del código de barras para el control de acceso
| Materiales para la vivienda: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | dentro de los 600 mm |
| Dirección de paso: | bidireccional o solo (ajustable) |
Torniquete biométrico elegante de la puerta de oscilación del lector de la guardería RFID
| Dimensión: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
Puerta interior inteligente del ESD construida en el ordenador para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | Torniquete del acceso del ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Personas autos Min For Gym Club Company de la puerta IP54 35 de la barrera de la aleta del reset
| Garantía: | Servicio de garantía gratuito de 1 año. |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Nombre del producto: | Medio control de acceso automático del torniquete para el gimnasio |
Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la administración de edificios
| Nombre de producto: | Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la admi |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

