Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 984 productos.
Puerta de seguridad para peatones con código QR y lector de tarjetas para estadios y aeropuertos
| Tamaño del producto: | 2350L*1350W*2300H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Peso neto: | 200 kilos |
Piscina del uso de Conveniet/puerta del torniquete del trípode del gimnasio, lector de la pulsera
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode de la pulsera del RFID |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
HS que gira la función contraria biométrica de la operación remota del torniquete del subterráneo
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
Lector de Rfid del motor del vehículo 24V DC de la puerta de la barrera de la seguridad del aparcamiento del tráfico
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso Barrera de puerta de seguridad giratorios automáticos con lector de código Qr
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Al aire libre interior |
CE puerta con el colector de moneda, funcionamiento estable del torniquete del trípode de la fuente de alimentación de 120 voltios
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta semi automática direccional del torniquete del trípode del BI con el lector del código de barras de Qr
| El motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | acero inoxidable estándar nacional 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta contraria automática de la seguridad RFID de la entrada del torniquete facial del reconocimiento del trípode
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Mecanismo inteligente del código del HS del torniquete del trípode del brazo del descenso con los lectores de tarjetas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Detector de metales automático del acceso del trípode del torniquete del mecanismo del código inteligente del HS
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 personas/min |
| Anchura del acceso: | 550-600m m |

