Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta de barrera para peatones inteligente
| Nombre del producto: | Torniquete de paso rápido |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Puerta de la barrera del oscilación de la entrada con el lector de tarjetas del RFID And Software Management
| Nombre del producto: | Torniquete oscilante tipo puente |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Golpe anti y prevención acortando la puerta IP54 de la barrera del oscilación automática
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 168m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Peatón lleno del control de acceso de la puerta RFID de la altura del área no supervisada de la rotación de 120 grados
| Tamaño: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| el material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
Puerta llena toda del código de barras/de la altura de Bimetric en una puerta interior RS485 de la entrada del sistema
| Tamaño: | 2600L*1350 W*2300Hmm ((puede ser de tamaño personalizado) |
|---|---|
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Paquete: | 4 paquetes, 9 CBM |
El CE aprobó la puerta retractable de la barrera de la aleta de la alarma, barrera del control de acceso con el sensor del IR
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Puerta vertical del torniquete del trípode de la seguridad, lector de la tarjeta inteligente del acceso del torniquete del brazo del descenso
| Nombre de producto: | Puerta vertical de la barrera de la seguridad del trípode con el código de barras de Qr de la huella |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Torniquetes de los sistemas automáticos de la atención del tiempo con el uno mismo que comprueba la alarma
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
Gestión de boletos Sistemas de entrada de torniquetes con lector de códigos de barras
| Material de la carcasa: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de paso: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete de billetes |
Torniquete con escáner de código de barras para parque de atracciones
| Nombre del producto: | Control de acceso de código Qr |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

