Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ gate management system ] partido 750 productos.
Puerta teledirigida resistente del camino de la barrera de la puerta del auge para la gestión del aparcamiento
| Dimensión del gabinete: | 340*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | LOS 42*36*110CM |
| Tipo: | Puerta recta de la barrera del auge |
Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el supermercado constructivo de la oficina r
| Nombre de producto: | Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta bidireccional de la barrera del oscilación del mecanismo del paso con la tarjeta/la huella dactilar del RFID
| nombre del producto: | Barrera abatible con mecanismo bidireccional de paso con tarjeta RFID/huella digital |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete peatonal automático IP54 de la puerta de velocidad de desplazamiento para el sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad de desplazamiento |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Torniquete de la puerta de desplazamiento del carril RS485 0.6s del peatón 600m m
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600~900 mm (un paso) |
| Tipo: | alta puerta spped |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
BI rectangular de acero inoxidable de la puerta del torniquete de la seguridad direccional para interior/al aire libre
| El color: | De plata |
|---|---|
| Dirección de apertura: | Bi-direccional |
| El sistema de alarma: | - ¿ Qué? |
Lindo girasol de puerta corredera de velocidad en forma de coche para jardín de infantes y escuela y patio de recreo
| Manera de control: | Todo automático |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8 a 12 parejas |
| Nombre del producto: | Torniquete de la puerta de velocidad rápida |
Producción de tornos de alta seguridad para reconocimiento facial de peatones
| Nombre del producto: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Manera de control: | Todo automático |
Puerta de seguridad girasol para el patio de recreo y jardín de infantes o escuela Adorable en forma de coche
| Manera de control: | Todo automático |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8 a 12 parejas |
| Nombre del producto: | Torniquete de la puerta de seguridad |

