Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ gate management system ] partido 750 productos.
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Sistemas de seguridad profesionales del torniquete de la cara, máquina de la atención de la huella dactilar
| Capacidad de la cara: | 400 (1:N) |
|---|---|
| Capacidad de huellas dactilares: | 2000 |
| Capacidad de los registros: | 100.000 |
El CE aprobó el torniquete de cristal transparente 110V/220V retractables de la aleta del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del control de acceso |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Automático lleno |
Torniquete cilíndrico anti RS485 del oscilación del chupar rueda SS316
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Torniquete facial direccional SS304 de la entrada del reconocimiento IP54 del BI
| Tipo: | Unidad de un solo núcleo o de doble núcleo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | En el interior / en el exterior (abrigo), entre 10 y 70 °C |
| Certificación: | CE |
Tarjeta plástica 13.56Mhz frecuencia intermedia 1K 4K del PVC de NFC de los sistemas de seguridad elegantes del torniquete
| Capacidad de la tarjeta: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Tarjeta de identificación/IC, pulsera |
| Detección de distancia de lectura de la tarjeta: | <10cm |
sistema multi programable de la colección del selector de la moneda de la CPU del torniquete de fichas de 18m m
| Aplicación: | Entrada del baño público, piscina |
|---|---|
| Diámetro de la moneda: | 18 mm ~ 30 mm |
| Muestra de monedas: | Disponible |
Torniquete lleno biométrico semi automático de la altura torniquete de acero inoxidable de la rotación de 90 grados
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Acero inoxidable del SUS 304 hasta la cintura rotatorios del trípode del ESD del torniquete del brazo del descenso del torniquete
| Peso neto: | 45 kg |
|---|---|
| Tarjeta del golpe fuerte: | Opcional |
| Material de alojamiento: | Turniquillo vertical de acero inoxidable 304 |
304/316 torniquete de acero inoxidable del subterráneo con el motor solo/doble de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |

