Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
acceso de la entrada del torniquete de la barrera de la aleta del torniquete de la huella dactilar de 600m m - de 900m m en venta
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta giratoria del torniquete de la seguridad del control de acceso de la huella dactilar de Flap Barrier Gate del lector del RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
SUS 304 Lector de tarjetas RFID Control de acceso a la puerta de barrera de colgajo Control de acceso a las huellas dactilares Tornos de colgajo
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Barrera de torniquete abatible de carril de vidrio de alta velocidad
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200/1400*300*1005mm |
| Peso neto: | 80 kg/unidad |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200 mm con sistema de código de barras
| Fuente de alimentación: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200/1400*300*990 mm |
RS485 aleta Wing Barrier Double Turnstile Subway 30-40 personas/minuto
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Personas autos Min For Gym Club Company de la puerta IP54 35 de la barrera de la aleta del reset
| Garantía: | Servicio de garantía gratuito de 1 año. |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Nombre del producto: | Medio control de acceso automático del torniquete para el gimnasio |
Torniquete de la barrera de la aleta de la anchura del paso de los torniquetes los 60cm del control de acceso de la oficina
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Puerta óptica de la barrera de la aleta del paso, alarma de los sonidos del torniquete de la altura del autobús direccional del BI media
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Sistema de acero inoxidable del control de acceso de Edestrian de la puerta de alta velocidad de la barrera para el restaurante Pasillo
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

